Почему говорят что одного ребенка воспитать легче, чем двух?!

Sergey Ibragimov Гуру (2654), закрыт 4 года назад
По опыту своих бликих, пока воспитываешь одного, то с опытом, когда уже два моё мнение должно быть легче и со вторым
Лучший ответ
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Двое это в два разу больше дурацких идей. У меня именно второй научил старшего лазить по мебели, зато старший научил младшего брата обдирать обои причем в том возрасте когда отучать бессмысленно.
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Весело там чувствую у вас
Annette Оракул (82542) Эт факт, скучно не бывает))
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Врут
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
А как это понять, что именно врут?!
Siberia RU Мудрец (18474) Врут что легче воспитать, двум детям лучше в семье чем одному
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Ничего тут лёгкого нет. Вон то сколько уродов вырастает.
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Это когда родственики на родственниках женятся или выхрдят замуж
Котовасько Оракул (90176) 4 года назад
Когда двое - они уже сами друг друга начинают воспитывать. То есть эффект того что заложено родителями усиливается.
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
У меня племянники так и живут, вижу когда с ними нахожусь в течении суток
стрелец Искусственный Интеллект (657740) 4 года назад
Дети все разные. Воспитание идёт на протяжении всей жизни.
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Главное все успеть, а то потом поздно будет
а т Оракул (68150) 4 года назад
это неправда
опыт плюс пример первенца облегчают задачу, а не усложняют
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Пока не появится, наверно не пойму, какого это