Гражданство Германии. Подробности внутри.

Nicocles Paphos Профи (589), закрыт 4 года назад
Являются ли основанием для получения гражданства Германии факты наличия гражданства Германии одним из родителей и, при этом, рождения в Германии? Если да, то как можно получить гражданство (порядок действий)?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
практически бесспорно - по праву рождения. Начните с визита в дипломатическое представительство германии
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8291) 4 года назад
мне сильно интересно, отчего вы задаете вопрос по гражданству Германии на российском ресурсе? Не проще ли на немецком спросить?
Sandfish Просветленный (22239) 4 года назад
оставайтесь с нами в путинистане