Английский. Разве слово will не должно стоять перед our? Почему оно там???

HaterKillKillKill Ученик (5), закрыт 4 года назад
Предложение: I hope our teacher will continue recoding new lessons
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68141) 4 года назад
Если это не вопрос - всё правильно.
HaterKillKillKillУченик (5) 4 года назад
Ааа... привык уже, одни вопросы...
Остальные ответы
Child mortality Мастер (1850) 4 года назад
Это какой урок у Бебриса? Лучше смотри сюда
HaterKillKillKillУченик (5) 4 года назад
А что не так с бебрисом?)
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Я надеюсь, что наш учитель будет продолжать запись новых уроков.
HaterKillKillKillУченик (5) 4 года назад
А что не так с бебрисом?)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
В предложении - подлежащее, сказуемое указательное местоимение, группа дополнения состоящее из отдельного предложения, где учитель подлежащее, а "продолжит" - сказуемое
Оракул (69140) 4 года назад
Нет, слово will здесь находится на своём месте.

Это же придаточное предложение: our teacher will continue recoding new lessons.
Will здесь относится именно к подлежащему our teacher, поэтому и стоит после него.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444705) 4 года назад
Our-местоимение, will+глагол -будущее время, все правильно.