Информационные технологии

Чем приклеить ножки к мышке

Доброе утро. У многих мышей конструкция сделана так, что ножки прикрывают технологические отверстия с шурупами.
Поэтому чтобы разобрать мышь - ножки приходится отклеивать.
И потом когда все собираю обратно приклеить ножки так аккуратно как они были - не получается. Клей там сухой (по-сути одноразовый), сами ножки подгибаются и после приклеивания царапают краями коврик.
Подскажите решение, каким клеем лучше их садить обратно?

Клей "Момент" (можно прозрачный) или черный двухсторонний скотч (используют в автомобилях для наклейки сигналок на лобовое стекло и т. п.).

у фирменных мышей в комплекте есть запасные наклейки. советую поискать отдельно в продаже.

ковриком не пользуюсь, елозю мышкой по столу и вооще пох на ножки, они прсто стерлись давно, и ни каких проблем все норм фунциклирует! )

После отклеивания ножек клеить следует новые.

Всё нормально приклеивается на родную дрянь. Жир с рук убирай перед разборкой