Без трудоустройства диплом не дадут ?

апеке ыкцу Мастер (1008), закрыт 4 года назад
Мастер в беседе написала, что нужно принести копию договора о трудоустройстве, а иначе диплом не выдадут. Что за бред? Типо это не ее прихоть, все контролирует пенсионный фонд, чтоо...?
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (8291) 4 года назад
диплом о чем?
апеке ыкцуМастер (1008) 4 года назад
Я закончил обучение в техникуме. По специальности оператор ЭВМ.
Пускай она бред не несёт. Если практику просто проходили, и есть печати о том, что Вы её прошли на бланках технаря, то пускай лесом идёт, ни какого договора вы не обязаны давать!
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68141) 4 года назад
В смысле? Шли нахрен, диплом обязаны выдать безо всяких трудоустройств.
апеке ыкцуМастер (1008) 4 года назад
Большое спасибо. )
Not Sure Оракул (68141) Можешь ещё Конституцией тыкнуть, где написано, что труд - право, а не обязанность.