Травматический пистолет по звуку выстрела сильно отличается от огнестрела? К примеру ПМ 9мм.

A.D Искусственный Интеллект (102548), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (16142) 4 года назад
По звуку выстрела? Не сильно, но отличается . Человек который далёк от оружия разницы и вовсе может не заметить
АлександрМудрец (16142) 4 года назад
Это касается и внешнего вида. В руках сам не поверишь не узнаешь что это.
Александр Мудрец (16142) проверишь
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Калибр не тот. Травмат совсем тихонький, скорее на мелкашку похож...
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Перепутать травматику с боевым сложно.

Отличается конечно.