Вы могли бы приплачивать своей жене 20 - 30 ьыщ в месяц за то, что у нее большие сиськи?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
михаил майский Мудрец (16697) 4 года назад
мы без фото не сможем определить- стоит доплачивать или нет
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 4 года назад
большие сиськи это минус, я не жывотное
Men Просветленный (35493) 4 года назад
Мне её и третьего размера хватит натуральные
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 4 года назад
Дойки не люблю. Но в качестве компенсации 20-30к в месяц пойдет) что мы звери что ли, с женой не договоримся ?)))
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Мне на размер титек вообще начихать. Какие у избранницы будут, такие и ладно, совершенно нет никаких требований к этому.