Возьмут ли в армию с диагнозом в анамнезе симптоматическая эпилепсия

Вадим Гынгазов Знаток (351), закрыт 4 года назад
Ребят, эти врачи меня смешат просто, в год приступы были в 3 года они закончились, в 2011 году был снят с учета у невролога, и постоянно когда прохожу мед комиссию в школе, невролог мне уже своей рукой кривой пишет "здоров, в анамнезе симптоматическая эпилепсия ремиссия с 2011 года" как мне от этого избавиться? Мне справку нужно брать, в колледж на правоохранительную деятельность, в армию идти в конце концов, в общем возьмут в армию??
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276990) 4 года назад
Вообще такого диагноза не существует. Вот в медицине так часто бывает : один идиот прилепит неправильный диагноз, а отменить его - целая проблема. Требуй отмены диагноза. Правда для этого нужно будет обследоваться. Как минимум сделать ЭЭГ.