Скоро мы забудем слова : склероз, маразм и инфаркт, потому что, благодаря усилиям нашей медицины, мы будем ……..

Строгий Оракул (63600), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67341) 4 года назад
... дебилами, и поэтому ни чего понимать не будем. Мы будем СВЯТО веровать в телевизор.
Остальные ответы
Jane Doe Мыслитель (6127) 4 года назад
Жить долго и счастливо!
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
мы просто забудем все слова
А Б Б А Оракул (85992) 4 года назад
забудем, потому что у нас у самих будет склероз, маразм мы не будем считать маразмом, поскольку сами туда впадем, ну а после инфаркта вообще ни о чем задумываться уже не придется, ибо тело отделится от души, и они разбегутся на лифте в разных направлениях