Что лучше кардиомагнил или аспаркам+аспирин ?

Алексей Марков Гуру (4414), закрыт 4 года назад
Просто прикинул, что по концентрации больше получается за меньшие деньги.
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Дешевле естественно 1\4 таблетка Аспирина на ночь
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
За рекламу тоже всегда платить приходится.
А Б Б А Оракул (86239) 4 года назад
А что ж спрашиваешь? Главное, чтоб у тебя было то, что написано в бумажках на эти препараты.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 4 года назад
А какая связь между кардиомагнилом и аспаркамом? Аспаркам это прежде всего калий, а кардиомагнил аспирин...
Дед Искусственный Интеллект (206888) 4 года назад
Одно и то же, только Кардиомагнил дороже.
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
В одном случае аспирин с магнием, во втором - с калием. Если есть аритмия, то лучше второе.