Кто подскажет, это яйцо какого животного?

Даня Даня Ученик (102), закрыт 4 года назад
Нашел в степи яйцо, не знаю какого животного это яйцо, взял с собой интересно узнать) Нашел в степи (Астраханская область)
Лучший ответ
Денис К Высший разум (137264) 4 года назад
Это яйцо птичье. Чисто белые, без маскировочной окраски, яйца встречаются у птиц, гнездящихся в укрытиях - дуплах, норах, трещинах скал. Такие яйца могут быть у ласточки береговушки, стрижа, мухоловки пеструшки, зимородка, дятла и т. д. Для более точного определения нужно знать размеры, да и то нет полных гарантий.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Степной птички какой то.
М%дак ты Даниил.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Зачем ты взял его, бледнолицый? Ты голодный? Зачем ты убил маленькую птичку?
Даня ДаняУченик (102) 4 года назад
Оно не в гнезде было, его бы все равно раздавили
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Может быть это яйцо одного из видов каменки.