Запрещен ли сбор ягод комбайном?

черепаха Торчилла Мастер (1527), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
диких ягод
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
То, что Вы назвали комбайном, обычно называют "хапалка". Она должна не повреждать ягодные растения - тогда можно её использовать. У меня есть такая промышленного изготовления, советских ещё времён.
А вот в Белёвском районе мне довелось видеть настоящий комбайн для сбора смородины - машину, прицепную к колёсному трактору, финского производства....
Остальные ответы
Медведь Мудрец (12433) 4 года назад
Где столько ягод????
черепаха ТорчиллаМастер (1527) 4 года назад
в лесу. а комбайном называют приспрсрблние для сбора ягод. это официальное название этого приспособления
Медведь Мудрец (12433) А это та черпалка.... А я думал про "Дон - 1000"....
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267446) 4 года назад
Все запреты перечислены в УК и КоАП. Всякой подобной хрени там нет. Если вы будете портить зелёные насаждения, не важно, чем вы это будете делать, хоть руками.
самира мустафимова Профи (521) 4 года назад
Местная администрация часто запрещает
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
У нас бруснику берут (Урал) - про запрет не слышал (может в заказнике где...