Должна ли отличаться детская и взрослая программа шоу мыльных пузырей?

ЮЛИЯ КОДАЛАЕВА Ученик (226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Дарьина более 8 лет 4 года назад
Конечно, различия существуют. Но все зависит от праздника на котором вы работаете. Например, если детский день рождения будет проходить в ресторане, где будет много взрослых гостей, то программа будет примерно такой же как и на взрослом мероприятии. Если это праздник в детской комнате - разница будет и в музыкальном сопровождении и в трюковой наполненности и в сценарии программы.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 4 года назад
Конечно! Детская -это когда пузыри в виде зайчиков, а взрослая- в виде голых женщин: -)