Где найти партнера судя по управителю 7 дома

лили или Знаток (340), закрыт 4 года назад
Привет! Подскажите, если у меня управитель 7 дома в 7, то правда ли мне не нужно проявлять инициативу, и партнёр будет добиваться сам? Просто боюсь что я зря сижу сложа руки, зная данную трактовку :( спасибо!
Лучший ответ
Татьяна *** Просветленный (23724) 4 года назад
Партнера не по управителю ищут, а по показателю первого брака. Где данные??
лили илиЗнаток (340) 4 года назад
Здравствуйте, вот: 7-11-1993, гПенза, 12-20 дня
Татьяна *** Просветленный (23724) Муж неординарный, интересный, мб из сферы искусства, знакомство либо в вузе, либо в заграничной поездке. Вообще большая вероятность, что это будет иностранец. Солнце минус луна - часто дает поздние браки, кстати. Любите покопаться в себе. Первый брак нужно заключать очень обдуманно, так, чтобы этот брак был крепким. Если вы разведетесь (что маловероятно), во второй раз замуж вообще можете не выйти. А насчет вашего поведения - судьба и на печке найдет...
Остальные ответы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
где у вас марс?
лили илиЗнаток (340) 4 года назад
В 10 доме в Скорпионе
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Если ничего не делать при вашем марсе, придется еще долго-долго ждать... Конечно, надо действовать.. но тут целиться надо в тех партнеров, с которыми комфортно быть собой.
N Просветленный (24976) 4 года назад
для этого необходимы данные или натальная карта)
лили илиЗнаток (340) 4 года назад
Я тут ее много раз выкладывала ( 7-11-1993, гПенза, 12-20 дня, просто я сейчас много с кем знакомлюсь, и вот не даёт покоя мысль, что мне самой делать ничего не надо, ибо это не подходит под трактовку у7в 7
N Просветленный (24976) обращайте внимание на тех кто родился 13.05-21.06 или 31.10-23.11, 20.07-10.08 ) с этим партнерами у вас могут быть продолжительные отношения)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265265) 4 года назад
в любом случае гороскоп предпочитает людей активных. Под лежачий камень вода не течет. Судьбе всегда надо помогать.
Аля Леоничева Мудрец (14053) 4 года назад
Вопрос звучит - где найти или что делать? Муж будет из партнеров (по какой-то деятельности). Сложить руки - такое гороскоп не пишет
лили илиЗнаток (340) 4 года назад
Спасибо, а мне говорили, что военной должности, вероятно
Паша Алексеев Высший разум (360857) 4 года назад
Зря и сидите, если управитель в 7-м дом, вы склонны ожидать активности от партнера, лет через 40-80 можно получить желаемое и так... )))
Источник: Практическая Астрология