Сколько должно длится шоу мыльных пузырей на свадьбе?

ЮЛИЯ КОДАЛАЕВА Ученик (227), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Дарьина более 8 лет 4 года назад
Юлия, мое выступление на свадьбе длится около 20-ти минут. 12 минут мой номер и 8 минут интерактивной части. Иногда интерактив длится чуть меньше, иногда чуть дольше. Все зависит от особенностей этой свадьбы и количества гостей.
Остальные ответы
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) 4 года назад
Господи, вот это вам не на что деньги потратить ...
ip Искусственный Интеллект (134759) 4 года назад
Есть секретная формула, которая выводит обратную пропорциональность продолжительности счастливой семейной жизни к пышности свадебной церемонии.
Не применяли ещё?
У некоторых на второе замужество Получается применить)))