На диетах кашу надо есть с сахаром или без?

Люба Сигаретова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81474) 4 года назад
Бя, как можно кашу с сахаром есть.
A.DИскусственный Интеллект (103163) 4 года назад
Овсянку или манку с сахаром
Пьяный мастер Оракул (81474) Не, невкусно как-то ( Лучше с соусом каким нибудь
AJ Styles Phenomenal Мастер (1676) 4 года назад
Диета - это особый вид употребления еды, который требует индивидуального подхода.
роберт члиянц Мыслитель (5672) 4 года назад
на диетах вообще есть нельзя!
asiks Гуру (3685) 4 года назад
с сахаром, и обязательно в прикуску с маслом, и запивать кокаколой это обязательно
Мария Малинина Знаток (314) 4 года назад
Сахар лучше заменить сахарозаменителем.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 4 года назад
Эх, Любаня!!!! Совсем не ловишь ты мышей!
Диета как у алкашей! Эх, Любаня....

Эх, Любаня!!!! Господь - не фраер, бог - не лох?
Куды ж тебя так повело???? Лю- ба-ня....
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Кашу надо есть, но не на диетах
КиВер Просветленный (24291) 4 года назад
"Диетическое питание" – это питание для больных людей! Нет такого понятия для здорового человека.
Правильное питание это не диета, а образ жизни. И сахару в этом случае отводится роль аутсайдера. Это последняя вкусовая добавка которую вы можете положить в свою еду.
Именно сахару и другим рафинированным (т. е. очищенным от природных сопутствующих компонентов) продуктам мы обязаны многим нашим проблемам, а именно ожирению чуть ли не с младенчества, "помолодевшим" болезням (те болячки которые были характерны для пожилых теперь свойственны молодым), а также двойные подбородки, пивные животики, больные суставы... Вам это надо?...
И кстати, как сказали уже вам в одном из ответов: Кашу надо есть, но не на диетах.
А если все же в вашем рационе появилась каша, добавьте в нее мороженые ягоды или мелко покрошенные сухофрукты... Опять же всё должно быть в меру.
И напоследок: В одном из ответов промелькнула идея о добавлении вместо сахара сахарозаменителя -- это право не самая лучшая идея, это обман организма и прежде всего поджелудочной железы, а еще точнее это для больных людей, здоровым это не пойдёт на пользу.
Извините за многословность. Однако серьезный вопрос требует такого же ответа.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Людям вообще сахар вредно есть, это наркотик. Чем раньше бросите, тем лучше.
Gafara Оракул (54491) 4 года назад
Не стоит есть сахар, если хотите похудеть.