Фссп, списание средств.

Andrey Antip Ученик (123), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У меня долги и моя банковская карта арестована списывают пенсионные, моя мать дала мне сумму денег чтобы я их со своей карты перевел куда надо но эти фссп списали. Можно ли вернуть списанные деньги?
Лучший ответ
Ерхов Павел Просветленный (35515) 4 года назад
Бабки ушли в счет погашения долга, они безвозвратно потеряны. А ты, судя по всему - дебил)) как можно знать об аресте карты и все равно на нее положить деньги?))
Остальные ответы
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Нет. Раньше надо было думать когда на свою карту ложили для перевода.