телевизор BBk . Как УСТРОНИТЬ ПРОБЛЕМУ С МЫШКОЙ. ОЧЕНЬ МЕДЛЕНО РАДОТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ИСПРАВИТЬ . ПОМОГИТЕ !

МРАК Ученик (150), закрыт 4 года назад
32LEX-5035/T2C
ВЕРСИЯ : AHDROID 4.4.4
МОДЕЛЬ : Smart TV
ВЕРСИЯ СИСТЕМЫ : CAIXUN-CV628H_T42-V014
Дополнен 4 года назад
это пульт с него идёт управление и на мышку
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 4 года назад
Никак. Это задержка. Инпутлаг
МРАКУченик (150) 4 года назад
Инпутлаг что это такое ?
МРАКУченик (150) 4 года назад
МРАК Ученик (150) это пульт с него идёт управление и на мышку
МРАКУченик (150) 4 года назад
что делать ?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) Если режим пк не помог то Покупать монитор
Остальные ответы
Александыр Оракул (76506) 4 года назад
на мышке есть пеерключатель DPI?
МРАКУченик (150) 4 года назад
она упровляется с пульта
Александыр Оракул (76506) Кто управляется с пульта? Мышь.. это бля как? Я думал мышь РУКОЙ управляется,... ну может ногой
Владимир Васильев Оракул (85824) 4 года назад
телевизор
это телевизор и там нет настроек как в винде. или берите мышь с маштабированием разрешения или привыкайте или поставте виндовс в телевизор
МРАКУченик (150) 4 года назад
это не реально
Владимир Васильев Оракул (85824) такая мышь от 300 до бесконечности. там кнопка сверху. Разрешение диполей