Информационная культура человека на современном этапе в основном определяется:

Элина Магомедова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Информационная культура человека на современном этапе в основном определяется:
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 4 года назад
Критерии информационной культуры человека -умение адекватно формулировать свою потребность в информации; эффективно осуществлять поиск нужной информации во всей совокупности информационных ресурсов; перерабатывать информацию и создавать качественно новую; вести индивидуальные информационно-поисковые системы; адекватно отбирать и оценивать информацию; способность к информационному общению и компьютерную грамотность. Всё выше перечисленное должно базироваться на осознании роли информации в обществе, знании законов информационной среды и понимании своего места в ней, владении новыми информационными технологиями.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86562) 4 года назад
НИЧЕМ.
Информационная культура= это знание напртимер как именно убивать младенцев.
а культура человека= это для чего именно их убивать. а Человек=это почему он не будет это делать добровольно и наверно и по принуждению.