Как закинуть игры (iso) на флешку, которые весят больше 4-х гигабайт? Для ps2

Артем яхонтов Профи (528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150115) 4 года назад
Нужно внимательно читать инструкции (с) капитан очевидность
...если файл по объёму превышает четыре гигабайта, тогда его записывать необходимо при помощи программы USBUtil...

PS: следующий вопрос будет как запустить игру с флешки
Артем яхонтовПрофи (528) 4 года назад
Да я читал, но ошибка выходит: the game os fragmented
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150115) И в какой момент выдается ошибка? ( магический шар говорит, что при запуске, что возвращает к моему ответу в части "следующего вопроса" )
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200454) 4 года назад
1) Флешку отформатируй под NTFS

2) разбей образ архиватором, без сжатия на 2000 мб, чуть меньше 2 гб, и у тебя будет 3 части, потом можно опять собрать!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317893) 4 года назад
split4g- скачай эту прогу Она позволяет разбивать файлы
MaggotFreddy Просветленный (38656) 4 года назад
Не надо искать проблему там, где её нет. Ты все равно будешь прогонять образ через USBUtil, а он уже сам нарежет как надо.
Садовод/Spider Любитель/Man Знаток (270) 3 года назад
Закинь на флешку с USBUtill.
Потом флешку в Defragler прогони.
Я так делаю уже пол года.