Замена текстур в GTA 5

Thedi Знаток (254), закрыт 4 года назад
Как в PS3 (не прошитая) поменять текстуры на машины в GTA5 ?
Дополнен 4 года назад
Если нужна прошивка, то как сделать все ?
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 4 года назад
Если не шить - то никак. Нужен взлом или прошивкой, или временный.
ThediЗнаток (254) 4 года назад
А как на временную ?
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) Нужно использовать эксплоит HAN https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107529 А уже после того как взломал - просто менять сами файлы текстур через любой из доступных файловых менеджеров консоли (мултиман, ирис ман итд) в точности как на ПК - структура файлов игры точно такая же. Но учти вот что - текстуры на консоли имеют меньшее разрешение, чем на пк, так что придется их ужимать до необходимых размеров, иначе консоль просто не вывезет новые текстуры.
Остальные ответы
Просто ТЁМЫЧ Ученик (26) 4 года назад
Никак. Нужно прошивать или если есть хороший пк, играть на нём, а там уже хоть с модами, хоть без
Ислам Абдулмажидов Ученик (202) 3 года назад
Помогите у меня плойка прошита а как скачать текстуры не знаю помогите