Что это за город такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Виджаявада, Андхра-Прадеш, Индия
---
Но картинка слеплена из 2-3 кусков,
несколько раз повторённых.
Остальные ответы
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Почему дома повторяются в мелочах? У всех искажены окна на одну сторону. Указывает на то, что это фейк. Обрати внимание на коричневые дома и два чёрных окна. Они повторяются до деталей.
Остальные дома смотрю, просто зеркально отображены, особенно в левой части картинки. те же дома, только с разворотов в 180.
Эта картина разделена на продольно-диагональные три части, я это уже увидел.
Просто ТЁМЫЧ Ученик (26) 4 года назад
Мне кажется это ковер какой то