Помогите решить задачи по экономике

Диана Полевщикова Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
зачем тебе помогать? потом экономистом безграмотным станешь и будешь вводить страну в коллапс.
Диана ПолевщиковаУченик (116) 4 года назад
Я на повара учусь
Нина Смирнова Гений (73762) кошмар.... будешь в суп мяса недокладывать...
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 4 года назад
Брысь!
Петр ТарасовВысший разум (146241) 4 года назад
Агатушка, ну, право же, будьте благосклоннее! Я щас разгневаюсь и все ей решу!!!
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Тут только два варианта : либо купи решение и как-то окончи высшее, либо уходи сразу не тратя времени и денег