Вопрос к повторнородяшим.

Яна Николаева Ученик (89), закрыт 4 года назад
У меня срок 37 недель с копейками. Третьи роды. Ровно в 37 недель начались схватки, абсолютно терпимые, но проходила я с ними почти весь день. Даже в роддом съездила. Потом схватки стихли. На следующий день та же песня, опять схватки, опять роддом, опять домой. В тот же день поехала домой, была на сессии в другом городе. Короче, теперь лежу дома, ходить больно, все давит, все ломит, разбитая, встаю живот каменеет, лежу, вроде все нормально. Доченька немного стихла, шевелится, но меньше. У кого так было? Через сколько родили? На подтекание вод проверили - не воды, раскрытие в одном роддоме сказали, что на один палец, в другом, что вообще нет. Сил вообще нет, даже до туалета без боли дойти не могу. Пробка отошла полторы недели назад. Прошлые беременности такого не было.
Дополнен 4 года назад
Периодичность между схватками была 15 минут.
Дополнен 4 года назад
И опять же в одном роддоме сказали, что рожу уже на днях, в другом, что до срока дохожу.
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Я с 3м ребёнком 3 раза рожать ездила. Перепутала)) родила как и предыдущих после 40 недель
Остальные ответы
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
У меня сейчас тоже самое
И тоже третья беременность
Ппц как надоело
Вот сама сижу мечтаю родить быстрее
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
А про ктг вам в этих роддомах рассказывали?
Виктория Мокрушина Просветленный (45083) 4 года назад
А заранее нельзя в роддом лечь? Там организм подготовят к родам, и через недельку-две родите. Если не раньше. Могут даже домой отпустить, если срок ещё не подошёл. Просто я бы поближе к специалистам находилась с такими симптомами
Яна НиколаеваУченик (89) 4 года назад
Вот меня и отпустили оба раза.
Мудрец (17442) 4 года назад
Ну после того как я с 33-34 до 38 недель доходила с открытием почти 3 пальца (причем не лежала, а даже на руках носила старшего 1и10мес), то теперь ничему не удивлюсь...
По хорошему вам бы в роддом уже лечь под наблюдение, тем более если состояние не очень... Я то хоть бегала как ни в чем не бывало...
Яна НиколаеваУченик (89) 4 года назад
Меня оба раза отправили домой лежать, отдыхать.
Мудрец (17442) Странные они у вас какие-то