Сестра перестала со мной общаться из-за наследства, но такова была воля отца. Как быть, ведь она у меня одна сестра?

Тося Знаток (377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 4 года назад
Поделить наследство. Поровну по человечески. Только это решит проблему отношений сестёр. отец уже умер, а родная сестра ещё жива. И другой у вас не будет. Какая уж есть.
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Можете посмотреть? Денис 06.10.1986 верен Ольге 12.11.1986?
ТосяЗнаток (377) 4 года назад
да я не против, но думаю, там ничего не изменится
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) Остальное изменит время.
Остальные ответы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Делиться нужно, если сестра дорога.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267764) 4 года назад
поступайте по совести. Возможно, у отца были свои причины для того, чтобы лишить ее наследства, может, он обижен был на нее. Если нет - конечно, ищите компромиссы.
NATALYA*TARO Оракул (95317) 4 года назад
Надо поделить наследство с сестрой, однозначно. Отец отписал Вам наследство, Вы его получили, воля отца выполнена. Теперь это Ваше имущество и Вы вправе поступать с ним так, как подсказывает совесть. И если сестра дорога вам, то надо поделить как подобает родным людям.
ТосяЗнаток (377) 4 года назад
да я не против, но думаю, там ничего не изменится