Звонят разны номера прмер этого

Neitan Si Ученик (102), закрыт 4 года назад
Сижу я в ВК и кто то звонит вроде б с обычного номера, но как взял трубку сразу сбросили и номер с обычного изменился вот в такой вот+749519190823912745137 это что за фигня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233175) 4 года назад
Это несовершенство нашего законодательства в сфере персональной безопасности граждан.
Придумали закон о защите персональных данных. Бабло подняли. А защиты нет.
Звонки со спамом раздются по всей стране.
Всех это бесит и злит. Всем мешает.

Юридически они занимаются бизнесом.
А звонки подобные твоему это просто пробивают номер.
С какой целью не знаю.
Возможно что бы внести в спамлист и через какое то время тебе позвонит приятный женский голос и будет усердно тебе впаривать какой нибудь лосьон для увлажнения ануса или бесплатную замену пластиковых окон