какой кредит одобрят с большей вероятностью?

Дмитрий Ильенко Ученик (136), закрыт 4 года назад
Хочу взять слегка Б\У автомобиль, какой потребительский или авто кредит мне одобрят с большей вероятностью? с ЗП все в порядке, с работой зарплатный клиент два года сберы. Не судим, Но есть нюанс зимой выходилна мелкие просрочки сроком от 1 дня до 15 дней по сберу двум потребам раза 4-5 подряд. последние четыре месяца закрыл один досрочно другой спецом плачу исправно, но перед подачей закрою, две кредитки которые закрою через пару тройку месяцев и буду рассматривать покупку авто. Суть мне не будет хватать тысяч 600. зп по всем расчетом позволяет такую сумму брать на 48-60 месяцев. Понимаю что хоть и незначительными просрочками, я ухудшил свой статус заемщика. Вопрос в том, в каком кредите с большей вероятностью не откажут, в потребительском на любые нужды либо в автокредите на б\у авто.
Лучший ответ
Вита Просветленный (39516) 4 года назад
И тот и другой одобрят. Смотрите по процентам, какой выгоднее.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Просрочки 1-15 дней- это приговор для потребкредита, тем более много раз подряд. Автокредит - ваш шанс