Как научиться ремонтировать стиральные машины, где обучают такому, много ли нужно знать, можно ли хорошо на этом заработать

Roman Dejev Профи (930), на голосовании 4 года назад
Интересуюсь ремонтом стиральных машин как дополнительным заработком, где этому учат? Можно ли читая книги научиться этому есть ли какая специальная литература кто знает? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215308) 4 года назад
В любом техническом вузе обучают основам. А профилирование уже самостоятельно выбираешь. Проще говоря учись сам. Возьми за копейки хлам старый для экспериментов, видеоролики в интернете посмотри, потренируйся. Потом подай рекламу о ремонте. Со временем научишься.
RaDjetОракул (56034) 4 года назад
в вузе учат стиральные машинки ресонтироват??? Это что -то!!!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Есть курсы... также можно работать учеником мастера..
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Этому учат на ютубе, заходите на ютуб и вводите "ремонт стиральной машины основы"
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
стиральная машина это барабан который вращается на подшипниках при помощи электродвигателя, программатор, насос и несколько клапанов, на впуск и выпуск воды! Все можешь идти ремонтировать, пошатал барабан-проверил подшипники, потрогал ремень, прозвонил провод, обмотки-проверил эл, двигатель, включил на прямую в сеть обойдя программатор проверил программатор! Что не работает поменял на новое! :)))