Может ли гадюка ужалить через джинсовую ткань?

черепаха Торчилла Мастер (1527), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Очень сомнительно, наша гадюка и пасть раскрыть широко не сможет, и прокусить такую плотную и кожу под ней не сможет. Потому то если и были случаи укусов, то тут дети страдали, и тех то случаев единицы. Яд гадюки слабый, больше шансов помереть от укуса пчелы/осы или еще хлеще - шершня. Вон собак если по неповоротливости и кусает гадюка, то это в губу или язык, и собаки не помирают от укусов, да и человек не помрет.
Остальные ответы
Андрей-80 Оракул (71029) 4 года назад
Нет, она так рот не откроет.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Деним -очень плотная и жесткая ткань... вряд ли гадюка её сможет прокусить!