Стоит ли переходить на Windows 10 1903 ?

Compute Мыслитель (5887), закрыт 4 года назад
У меня сейчас Windows 10 1809, и стоит ли переходить на сборку 1903 ?

Не появятся ли какие-нибудь ошибки ?
Всё ли будет работать стабильно ?
И так далее. Пишите ваши предположения.
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68266) 4 года назад
1903 работает намного стабильнее, ее долго тестировали.
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38216) 4 года назад
Все что выходят, они стабильные.
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Тот же хер, только в другой руке.
Таким образом как ты хочешь точно не стоит переходить. Только переустановкой можно.
В 2019 Windows еще не научили обновляться без ошибок.
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
сам придумал или бабушки сказали?
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) Мамка твоя рассказала среди ночи.
Сергей Искусственный Интеллект (217533) 4 года назад
Я вообще на 16хх сборке сижу и всё заебися.
BrFCNight Искусственный Интеллект (170178) 4 года назад
Поставил вчера, всё норм, у меня ошибок нет.
Знакомый её тестил с конца мая, обновившись вручную.
Men Просветленный (35922) 4 года назад
Уже перешёл и всем советую,
Мария Матвеева Знаток (345) 4 года назад
У каждого по разному. Поставь второй ОС и потести. Старую удалишь, если все будет устраивать
Зибин Оракул (93229) 4 года назад
я на ней около 3-х месяцев, никаких заморочек...
Кузя Знаток (389) 4 года назад
Не обновляйтесь до 1903, если пользуетесь виртуалками!
Наглухо поломаны sandbox и application guard, прекрасно работавшие в предрелизной insaider сборке (сломаны обновлением "0-го дня" - это просто лол!)
И вообще глюки с VM (периодически отваливается)
Су.. а, только из-за песочницы то и обновлялся и такой косяк! ((
(уже прошло три накопительных обновления и ничего не исправлено, зато исправляют настройки ночного режима и ху... ту всякую, сами же которую и порезали ё...ные деб... ы)
"Полёт нормальный"… у тех кто не пользуется новыми заявленными в 1903 функциями и вопрос тогда н... я вы обновлялись (к слову функционал 1903 в плане настроек порезали относительно 1809 сообщил Microsoft)
ComputeМыслитель (5887) 4 года назад
Вот если бы ты мне написал этот ответ в тот день, я бы тебя сделал лучшим, и лайк поставил. Эх...
Обновился я уже давно, и обратно откатился до 1809, как раз из-за этой проблемы !
Жаль, что ты в тот день мне не написал этот комментарий. Пришлось откатываться до 1809. Надеюсь что в 1909 такого не будет.