купила баскет 22 крылшка кфс, положили только крылья. раньше клали и ножки-по общей массе было больше

Luchita del Sol Ученик (242), закрыт 4 года назад
как можно обьяснить? хотя раньше клали там же норм. а тут по общем Bесу меньше
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
ну наверное баскет 22 крылышка и баскет с ножками и крылышками - это просто разные баскеты
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Харя не треснула от двадцатидвух то?
dsgfdh Знаток (349) 4 года назад
Дело дрянь.... Надо в суд идти
павел кудряковУченик (193) 1 год назад
Взял сегодня 26 . Не треснула !
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Странно, что в крылышки положили только крылышки. Еще спросите, почему к крыльям остальная курица не прилагается.