Подскажите игры на телефон на прокачку (soul knight писать не надо).

Mix Fix Ученик (115), закрыт 4 года назад
Подскажите игры на телефон на прокачку (soul knight писать не надо).
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Clash Royale, Clash of Clans, Brawl Stars, Boom Beach
Ego Гуру (3099) 4 года назад
EMPIRES & PUZZLES
Империя Пазлов лучшая игра на мобиле на мой взляд. Красивая рисовка.
Можно отвлекаться, делать перерыв, пошаговая.
Не требуется частый онлайн: если неохото или некогда.
Играть без доната вообще норм.
Есть где подумать.
Есть бонусы при приглашении друзей - випка, вам и мне при начале игры.
Реферальная ссылка для игры с вип аккаунтом 10 дней. Випка заработает с 5 уровня, запускайте с адроид: https://invite.empiresandpuzzles.com/UDE9KR1