Как быстро изнашивается дешёвая обувь?

Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
rekketio Мастер (1824) 4 года назад
У меня кроссы 2 года живут. Вроде за 4200 на асосе брал.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350421) 4 года назад
кирзовые сапоги - куда дешевле. Ноги быстрее износятся.
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
купи и проверь, она же дешёвая
Константин Волин Мастер (1751) 4 года назад
Насколько дешевая? Адидас и Рибок считается дешевой обувью? Если да, то примерно полгода.
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Ну, смотря как носить. Я часто люблю менять имидж, поэтому дорогие вещи не беру-быстро надоедают, а выбрасывать жалко. Поэтому основная масса моих шмоток как раз таки дешевая. По поводу обуви могу сказать, что иногда и год ботинки за касик хорошо выглядят, а иногда и за месяц им писец приходит... Как повезет
dsgfdh Знаток (349) 4 года назад
Если интенсивно использовать то могут за месяц, а так обычно за 3-4 месяца