Кошка или собака? Вечный спор..

Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Бесполезный вопрос и бесполезный ответ.
Собака.
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Мне собаки больше по душе, мужу кошки, предмета спора не вижу у нас и те и те есть, причем животных не делим вместе и выгуливаем и кормим и лотки меняем.
Да и в общем то спорить о чем? Животные разные, люди разные.
Оч чёрная кошка Высший разум (418482) 4 года назад
То, что вам ближе. Мне кошки ближе, при всей моей симпатии к собакам.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
У меня была хаски - замечательное существо, жаль, что поодиночке таких держать не годится...
Источник: такой окрас называется "крыса хаски".
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
У кого он вечный-то? Вы попадите в прошлое время и задайте подобный вопрос, например, крестьянину, у которого одинаково живут и собака (для охраны двора), и кошка-для ловли мышек. наше время мало что поменяло. У собачников живут кошки, у кошатников запросто могут быть собаки. Это совершенно разные виды, каждый со своей"миссией".Между прочим, с точно таким же успехом можно спросить и о другом "вечном споре"-кошки или хомяки, собаки или рыбки..
Shadow Высший разум (292970) 4 года назад
Вопрос из серии: "утюг или микроволновка?", "пылесос или миксер?", "велосипед или лыжи?", очень глупо спорить по такому
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Собачатина вкуснее без всякой подготовки, а с кошатиной труднее, все же нужно специально откармливать.
Есения Курчукова Ученик (206) 4 года назад
У кого как. Мне вот уживается только с кошками, мой папа любит собак. И собаки и кошки оба хорошие, кому как.