В игре Dota 2 FPS не поднимается выше 40 (на ультрах 35, на низких 39) Является ли эта игра процессозависимой?

виктор ######### Профи (872), закрыт 4 года назад
Видеокарта nvidia GeForce mx110 процессор intel pentium silver n5000. Играю в скайрим на ультрах, 60 фпс стабильно, а дота 2 жалуется на слабый проц, хотя другие игры не возникают. UPD: Запускаю на 32х битной версии (винда 64х бит, но игра не запускается на 64х битной версии)
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200762) 4 года назад
На разрешения обратил внимание, или забил!
виктор #########Профи (872) 4 года назад
Я полагаю и так можно увидеть изображение.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200762) Можно, но это данные под определенные разрешения, увеличения репликации картинки, жрут ресурсы, соответственно и отрисовка медленнее!
Остальные ответы
Данил Зеленский Профи (500) 4 года назад
Парень, у тебя стоит пентиум на пеке, это уже плохо для доты. Она имеет хорошую графику, а поэтому как минимум тратить немало оперативки, памяти видюхи и герцы процессора. Так что проблема в твоём компьютере, а не в доте. (кстати, сколько у тебя озу?)
виктор #########Профи (872) 4 года назад
4 гб
виктор #########Профи (872) 4 года назад
Играл в доту на старом ноуте, где пенек стоит хуже и слабее, фпс такой же был, абсолютно