Как изменить .class файл с минимальными изменениями, объясните тупому человеку плз

What Is Ученик (228), закрыт 4 года назад
Нашёл по майну призон, хочу отредактировать у боссов урон, жизни, дальность распознования и. т. д. Какой программой можно изменить .class файл чтобы он остался .class файлом.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290736) 4 года назад
да не редактирую "напрямую" класс...
сперва вынимают исходник, делают изменения, и собирают обратно...
What IsУченик (228) 4 года назад
А теперь можешь объяснить тупому человеку что и где надо сделать?
Остальные ответы
PAV.HF Мастер (1751) 4 года назад
sublime text, notepad++
What IsУченик (228) 4 года назад
sublime text проверю, notepad++ там нельзя изменить, т. к я видел то что у босса 200 хп, я искал в notepad++ 200, не нашёл, возле damage и health стоят по 3 прямоугольника
PAV.HF Мастер (1751) Скриншоты в студию!
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Напиши автору. Попроси исходники или добавить возможность конфигурирования.