Время игр
+1Fallout 2 как дать оружие напарнику?
В напарниках Вик, в диалоге нет варианта одеть его, он только говорит, что умеет хорошо стрелять. Если просто отдать ему пушку и патроны (я дал ему пистолет), то он все равно будет бежать на врага с кулаками без оружия. Читал, что ему можно дать пистолет
всё что выше, но через кражу всё быстрее и удобнее вкладывать.
Говори с ним, обмен, отдаешь потом выбор оружия лучшего, если он не берет, забери старое, и учти он снайпер и стреляет только из винтовок + оптика -замечательно, а иначе только пистолетик, можешь спросить какое оружие ему нравиться!