Позвоночник травмировал, к какому врачу идти?

Я Ты Ученик (64), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Грыжа, смещение или что то там...
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 4 года назад
Хирург-травматолог назначит вам рентгеноскопическое исследование
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 4 года назад
к стамотологу
Я ТыУченик (64) 4 года назад
К нему тоже надо!
Антоха Мудрец (11965) 4 года назад
к гинекологу
Я ТыУченик (64) 4 года назад
Антоха похоже не столько Антоха сколько Анюта )) ну ок, твое личное дело...
Антоха Мудрец (11965) вопрос абсурден, от того и ответ такой! А Анюто быстрее ты, ибо женщины труднее воспринимают сарказмы! Если у вас ТРАВМА, то в ТРАВМпункт- к ТРАВМОтологу
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 4 года назад
если ходить можешь, то начни с терапевта
Сложное Задание Ученик (134) 4 года назад
Рекомендую обратиться в https://gudels.ru и вы получите квалифицированную помощь невролога, мануального терапевта, рефлексотерапевта в одном лице.