Насколько хороша Альтеза? За что ее полюбили любители тюнинга?

Саша Просветленный (29889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 4 года назад
маленькая, лёгкая и заднеприводная
на трассе рулится просто божественно
Остальные ответы
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169437) 4 года назад
Если неуезжана гонщиками- замечательная точилка в кузове сарай потому что комплектуется самым объемным атмосферным движком серии 2JZ-GE 3.0л 220лс с приводом на задние колеса либо полным. На ней можно очень быстро возить дрова
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Красота и агрессивно-стильный дизайн + задний привод. Этого достаточно что бы тащиться от нее.