В России собираются ограничить интернет по Китайской модели или по модели КНДР?

Серёжа Искусственный Интеллект (114965), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Гораздо мягче, чем в Китае.
J C Просветленный (21647) 4 года назад
ПОШТО УЛЫБАЕШСЯ)))
Сергей НиколаевичПросветленный (26241) 4 года назад
да ВЕСЕЛО мне ёпта )))
J C Просветленный (21647) )))
СерёжаИскусственный Интеллект (114965) 4 года назад
Моя аватара хорошо триггерит шизиков.
J C Просветленный (21647) )))
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 4 года назад
страшилок начитался? никто ничего не собирается ограничивать, просто попробуют перекинуть на днс-сервера, находящиеся на территории россии. но провайдеры уже офигевают с этого.
Сергей Косорук Оракул (67558) 4 года назад
ДВ и Сибирь уже продали Китаю. Теперь будут давить всех, кто говорит об этом.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Это будет Российская модель, как я понял все рычаги будут у РКН, то есть все будет работать, но если ему (РКН) не понравится, он перекроет доступ к зарубежным сайтам и серверам!
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Заманаются пыль глотать. У нас столько продвинутых кадров, что все легко обходится.

На каждую жопу болт найдется.
=)
Pantera Гуру (2578) 4 года назад
В России масса людей подняла шум что им что-то хотят ограничить, но в действительности Власти заявляют что они это делают ради автономной работы и безопасности. Народ поднял шум что типа им закручивают гайки и урезают доступ и тем самым поднимают провокационные настроения в обществе, при таком положении, доступ народу ограничат без проблем. В России собираются ограничить интернет по русской модели.
СерёжаИскусственный Интеллект (114965) 4 года назад
А к какой она ближе, из двух?
Pantera Гуру (2578) Не информирован.
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 4 года назад
Они уже торренты блокировали и телеграмм) Деньги попилят и отчитаются что всё ОК) ВПН есть.
СерёжаИскусственный Интеллект (114965) 4 года назад
Сейчас гайки закручивают на пох. й и всерьёз.
Пенсионный возраст, налоги, теперь за законопроекты об интернете взялись.
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) Не прокатит. Т. к. банки завязаны с западом. Уже пробовали-задница
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 4 года назад
Судя по тому как они отключали телеграм - у нас будет самый кривой и единственно неверный путь. Если еще раз полетит ПСН я пойду в ряды партизанствующих хакеров и пойду голосовать против Вовы (до этого ваще не ходил)
СерёжаИскусственный Интеллект (114965) 4 года назад
псн?
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) Плей Стайшн нетворк полетел у всех на 2 месяца из-за того что отключали телеграм. И все владельцы ПС3 и ПС4 были жутко не довольны.