Баг с мини-картой в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

Артемий Желемыш Знаток (345), закрыт 4 года назад
Здрасьте. У меня такая проблема - на мини-карте не отображается стрелка, куда идти. И ничего, вот только на обычной карте (в кпк), если нажать на значок возле задания, то ничего не происходит, а нажатие на этот значок должно было показывать местоположение задания. Копался на форумах, сёрфил в интернете, переходил с локации на локацию, перезагружал - без толку.
Дополнен 4 года назад
Вру, ещё раз перезашёл на локацию, всё появилось. Вопрос исчерпан.
Дополнен 4 года назад
Не-е, опять вру. Появилась только стрелка сюжетного задания, но второстепенной нема.
Дополнен 4 года назад
Господиии… Какой я дебил. У меня всё это время на карте была отключена опция отображения второстепенных заданий.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197893) 4 года назад
есть предложение

Как вернуть старую мини-карту
- старая миникарта лежит в архивах по адресу gamedata\textures\ui и gamedata\configs\ui нужно распаковать с заменой файлов
- если Вам не хватает на новой карте стрелочки, то
Возвращение стрелки указателя на активное задание на мини-карту АМК

или обратись сам
http://stalker-gamers.ru/forum/95-526-1
Остальные ответы
Эдуард Бун Мыслитель (5471) 4 года назад
некоторые задания на карте вообще не отображаются. Какие задания не отображаются?
Артемий ЖелемышЗнаток (345) 4 года назад
Вопрос решён, но спасибо за ответ. Не отображались задания, у которых должен быть кружок на карте.
Эдуард Бун Мыслитель (5471) верно.
Максим Луцкий Знаток (389) 4 года назад
АХахаххахахахха да ты 100% школьник. НАставишь криворуких пираток а потом жалуешься, что не работает. ОРУ
Артемий ЖелемышЗнаток (345) 4 года назад
Кто бы говорил. Судя по твоей грамотности и по тому, что у тебя в вопросах "Какой максимальный вес для мальчика 150 см 12 лет", ты сам-то не особо взрослый. Так что молчи в тряпочку)
Максим Луцкий Знаток (389) Молодец бро. Го мир
Илья Никитченко Ученик (102) 4 года назад
У меня тоже такое было, но проблема решилась быстро. Посмотри, у тебя может быть выключена на карте кнопка "Попутные задания"
Богдан ЕмельяновУченик (143) 1 год назад
Да блэт где её искать?