На основание чего могут ограничить право выезда за границу?

Аноним Анонимович Ученик (224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 4 года назад
см. ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67341) 4 года назад
Если ты не заплатил налог путину.
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 4 года назад
долги
Аноним АнонимовичУченик (224) 4 года назад
кредит в счет?
Андрей Михайлов Просветленный (26852) если он выплачивается -то нет. Только долги по которым взыскивают приставы
Юлия Мыслитель (8291) 4 года назад
запрет на выезд для несовершеннолетних
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Задолженности по алиментам и пр. Допуск к гос тайне мало кого волнует
MootNbIй Просветленный (32284) 4 года назад
Ты же умный, должен это знать.