Так откуда всё таки берутся дети ?

L Просветленный (21424), закрыт 4 года назад
В капусте находят или аист приносит
Лучший ответ
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Меня аист в капусте нашёл.
Остальные ответы
lul Знаток (410) 4 года назад
кого - то в капусте, а кого - то на помойке...
Pantera Гуру (2578) 4 года назад
Из вагины женщины если быть корректным.
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Неужели всех женщины рожают? ДА, Да! Все оттуда!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) 4 года назад
Я когда был маленький то думал что есть две породы детей - каустные и аистовые - и темперамент у них соответственно разный. А когда подрос, то оказалось что все мы одинаковые - и без взаимодействия аиста с капустой никак не обойтись:

https://www.youtube.com/watch?v=OQHfH7rT9G8
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Я какая капуста, какой аист, их давно в супермаркете покупают! :))))