Приснилось, что я вышла с тюрьмы, еду как в космическом корабле, но по трассе и напеваю какой то мотив красивый?

2013-karma@ Ученик (118), закрыт 4 года назад
Вдоль дороги сидят люди как в театре красиво одеты и слушают меня, и среди этих людей я увидела Жанну Фриске. Она сидела какая то смущённая, но с удовольствием меня слушала. А я была очень удивлена, тем, что Жанна давно умерла. а тут воскресла и сидит и слушает меня. Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Выберитесь из замкнутого круга, жизнь начнет меняться.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81720) 4 года назад
петь во сне -к беззаботной жизни, ваша поездка -к какой-то суете