Гибискусы в открытом грунте, Подмосковье, выживут ? +

Шуня Искусственный Интеллект (648466), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Высадила вчера в Подмосковье комнатные гибискусы в открытый грунт. Через неделю понижение температуры + дожди . Может лучше их забрать обратно ?..Смущает дождь и ночная температура около + 11
Дополнен 4 года назад
высадила в горшках
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200438) 4 года назад
Ничего с ними не станется летом, какое ещё понижение, заморозки что ли?)))
Остальные ответы
Noname Просветленный (20212) 4 года назад
Вопрос из серии "почему глубоко верующие, а также те, кто верят в судьбу смотрят по сторонам когда переходят дорогу". Есть идея, а есть реальность
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
нормально они перенесут.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Если в горшках есть хорошие отверстия для стока воды - то переживут нормально. Если нет... то зачем вы вообще их высаживали... В принципе, +11 они должны нормально перенести. Хотя, анти-стрессовым препаратом подстраховаться можно.