Зачем снимать квартиру для выпускного?

Руский Медведь Ученик (134), закрыт 4 года назад
Здраствуйте, такой вопрос: после выпускного вечера одноклассники решили снимать квартиру, и спрашивают кто пойдёт, что бы знать какую сумму собирать. Я не знаю что ответить, так как мало представляю чем там вообще заниматься, ясно что кто-то будет пить, но опять же не все.

Можете что нибудь рассказать?
Лучший ответ
Нет Просветленный (28724) 4 года назад
" Выпить/закусить и под шкурку засадить!" - ну примерно так, за натурализм прошу меня извинить. Хоть парень, хоть девушка, - туда не рекомендую ибо ничего нового там они себе не почерпнут.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
телок щипать и тд. Сходи, мож подучишься чему.
Руслан Никитин Знаток (381) 4 года назад
трахать женщин пить пиво курить наркотики
Ветер Искусственный Интеллект (400149) 4 года назад
бухать! но потом убираться не надо
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
спросит одноклассников никак? тогда не ходите, вы будете чужой на этом празднике жизни. Вообще выпускной - сверхдурацкое мероприятие, стоит дорого, ничего веселого нет, но надо показывать как ты счастлив. Лучше потратить деньги на то, что вам действительно интересно.
Yanina K Ученик (77) 4 года назад
Притон устраивать будут. Тебе это нужно? Дома сидеть лучше
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Бухча, танцы, обниманцы