А с какого возраста можно оставить ребенка одного жить в другой местности? Или 2 суток на поезде ехать?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я ПРО НЕБОЛЬШОЙ СРОК КОНЕЧНО! тАМ ЛЕТО, НЕ БЕЛЕЕ!
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138165) 4 года назад
жить, с 18ти. с 14ти только с опекой
на поезде, с 12ти под присмотром хотя бы проводника
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
а ОПЕКУ НАДО ОФОРМИТЬ?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138165) да. если только на лето, временную
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54933) 4 года назад
я лет с 10 оставался на две недели
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Это не юридический ответ!
Сталкер Оракул (54933) А ты не уточняла, что надо официально ответить: -)
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Хоть с рождения
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Что бросить ребенка? У вас отнимут ребенка в дет. дом!
СМУ-95 Просветленный (20121) Почему бросить? Отвезти к родителям, например