Какой смартфон купить маме? для пожилых людей, чтобы понятно было

Тося Знаток (368), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
Раскладушку кнопочную если вибер не нужен
ТосяЗнаток (368) 4 года назад
нужен для связи со мной
Алексаℋдр Мудрец (18249) DEXP какой нить, пусть тренеруется
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
Самсунг гелакси 10 лучше бери. Там нормальный адаптивный дисплей.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109778) 4 года назад
У меня мама в 69 изучает смартфон. На самом деле смартфон удобнее, и в итоге понятнее. И звук лучше громче и видно хорошо- экран большой.
ТосяЗнаток (368) 4 года назад
какой модели
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109778) У нее Филипс, а модель не знаю (
Lara Просветленный (35906) 4 года назад
Такой же, как и себе, если она, конечно, нормальный человек.
Наум Ильин Знаток (293) 4 года назад
Кнопочный или простой с сенсорным экраном
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
Асус у меня, только не спрашивайте какой, беленький))
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Именно смартфон? Сяоми или самсунг.
СТАМАК Оракул (72774) 4 года назад
Сейчас на всех смартах есть "Простой режим", для таких, как раз, людей, так что брать можно любой понравившийся по деньгам. Только совсем на дешёвку и третьесортный ноунейм лучше не западать, нервы мамы надо беречь. Я своей недавно Сёму 5А задарил на 79-летие, ничё так, боится, но потихоньку обучается.