Ищу книгу только по внешнему виду

Александр Алешин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Подскажите, возможно кто-то встречал: Книга в мягком переплете, синего цвета, широкая по горизонтали, большая, на обложке нарисован белым цветом витрувианский человек да Винчи, книга о смысле жизни.. Очень прошу помочь найти. Заранее спасибо!
Дополнен 4 года назад
Заплачу 50$ за положительный результат!
Голосование за лучший ответ
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69478) 4 года назад
Надо знать название и автора
Александр АлешинУченик (96) 4 года назад
Я не знаю данной информации
Cold EttolЗнаток (354) 4 года назад
Ежу понятно.
Туки Плэй Ученик (144) 4 года назад
Код да Винчи
Александр АлешинУченик (96) 4 года назад
Нет, это не эта книга.
Рената Смирновская Ученик (90) 4 года назад
Витрувианский Человек или Загадки Вселенной?
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Прохоров. Человек и мироздание?

Есть еще Хохель духовные законы вселенной или путь к совершенству :-)
Александр АлешинУченик (96) 4 года назад
К сожалению это не та книга, я ее уже нашел :(
Лена А Мастер (1679) Какая это книга в итоге? :-) Поделитесь ссылкой или хотя бы названием
Александр АлешинУченик (96) 4 года назад
Вторая не полностью походит под описание, но огромное спасибо
Лена А Мастер (1679) А она на русском? О чем она, кроме смысла жизни? Какого года примерно? Нестандартного размера? Где вы ее вообще видели? :-)
Александр АлешинУченик (96) 4 года назад
Эта книга не русскоязычная, но переведена на русский.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Это был механик из Витрувии. Его труды вдохновили Леонардо да Винчи на написание книги, к которой стал иллюстрацией рисунок, известный под названием:

ВИТРУВИАНСКИЙ ЧЕЛОВЕК .

Хранится артефакт в Венеции, в Галерее Академии.
Foxy Мастер (1030) 4 года назад
Олег Ершов "Витрувианский Человек или Тайны Вселенной"
Суждения о науке и искусстве
Так говорил Леонардо да Винчи
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
Подрастёш и пойдёш быкам хвосты крутить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Ой, какая зю замысловатая. А Вы не знаете в чем смысл жизни? Только через зю?
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
А в чем смысл поиска, простите? Там реально сообщают об смысле?
Книжку не знаю.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
это у тебя как письмо Ваньки," В деревню дедушке"
Лидия Никитина Ученик (235) 4 года назад
Пойдет? Если да, дам ссылочку)) Правда книга еще в процессе))