Ребят, нужна плавающая кнопка отвечающая за Enter (android) поверх приложения.

Карпач Профи (880), на голосовании 4 года назад
Решил вот погонять в финалочку девятую, которую портировали недавно на русском.
Проблема в том, что при выводе на экране сразу 2х сообщений от NPC(а таких моментов достаточно), игра багует и перестает реагировать на нажатия.
Проблема решается нажатием на виртуальной клаве определенных символов (enter, b), но там заморочек много, чтобы вызывать саму клавиатуру.
Может кто подсказать прогу с которой можно плавающую кнопку настроить под определенные символы (а не просто "назад" и "домой")?
Телефон redmi note 7

Голосование за лучший ответ
MrSlendyBoy Ученик (238) 4 года назад
GameKeyboard, хотя нужен рут '~'
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=262603
Всегда со мной, на всякий случай)
Вызов клавы на качельки громкости кажется...
КарпачПрофи (880) 4 года назад
спасибо, но для меня не катит
клава занимает половину экрана и вызывать ее каждый такой раз гемор лютый,
да и рут ставить того не стоит
в идеале - незаметная маленькая полупрозрачная кнопка со значением Enter :)
Выкини нах свой тилифон, бросай зодротствоватъ
КарпачПрофи (880) 4 года назад
неплохо, но приходится выбирать между клавой и геймпадом
постоянно переключать их
Серпу Наумян Ученик (15) 4 года назад
Клава у тебя зависла
КарпачПрофи (880) 4 года назад
о чем ты?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
КарпачПрофи (880) 4 года назад
неплохо, но приходится выбирать между клавой и геймпадом
постоянно переключать их
Роман С Гуру (4252) зато ловкость рук повысится, одни плюсы
jaaaaaa Ученик (101) 4 года назад
Вот сверху чекай форум